Mountanbike Escolar Soprole 2019, Parque Las Palmas, Cartagena V Región
Mountanbike Escolar Soprole 2019, Parque Las Palmas, Cartagena V Región
Mountanbike Escolar Soprole 2019, Parque Las Palmas, Cartagena V Región
Mountanbike Escolar Soprole 2019, Parque Las Palmas, Cartagena V Región


  • Resultado Segunda Fecha (05 de Mayo 2019)
  • Resultado Tercera Fecha (25 de Agosto 2019)

  • RESULTADOS PRIMERA FECHA
    (07 DE ABRIL 2019)

     

    VARONES SUPERIOR
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2 LAP 3
    1 3 0:42:03 1008 CANELO ROJAS, Agustin Olimpo 0:13:34 0:14:00 0:14:29
    2 3 0:42:38 1007 JARMEN FERNÁNDEZ, Benjamin Alexander Liceo Politécnico llay llay 0:13:41 0:14:14 0:14:43
    3 3 0:45:40 1025 GALINDO, Benjamin colegio altomonte 0:14:24 0:15:24 0:15:51
    4 3 0:47:31 1006 GONZÁLEZ GALAZ, Gustavo Liceo Agustín Ross Pichilemu 0:14:46 0:15:50 0:16:55
    5 3 0:52:51 1218 PALAVICINO GONZALEZ, Franco Trebulco 0:16:32 0:18:36 0:17:42
    6 3 1:00:16 1009 MARTINEZ MADGE, Tomás Trebulco 0:17:30 0:21:25 0:21:21
    7 2 0:39:21 1217 MATAMALA SILVA, Tomás Trebulco 0:18:18 0:21:03
                     
    DAMAS SUPERIOR
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2 LAP 3
    1 2 0:33:35 1109 CANELO ROJAS, Natalia Olimpo 0:16:31 0:17:04
    2 2 0:34:53 1107 GALINDO, Ignacia colegio altomonte 0:17:05 0:17:48
    3 2 0:43:51 1108 LARRAIN, Lucia Los Alerces 0:21:33 0:22:19
    4 2 0:52:48 1110 MARTINEZ  AGUILA, Sofia Trebulco 0:25:36 0:27:12
                     
    VARONES INTERMEDIA
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2 LAP 3
    1 3 0:41:35 1205 ESPAÑA MACHUCA, BENJAMIN COLEGIO SAN FRANCISCO DE PAINE 0:13:32 0:13:54 0:14:08
    2 3 0:42:59 2008 SAAVEDRA MENDOZA, ANTONIO ANDRES COLEGIO ALONSO DE ERCILLA MELIPILLA 0:13:43 0:14:22 0:14:55
    3 3 0:44:01 1209 BELMAR, Mathias Manquecura VLC 0:13:42 0:14:56 0:15:23
    4 3 0:46:16 1207 ARAYA, Antonio Instituto sagrado corazón 0:14:35 0:15:50 0:15:52
    5 3 0:46:57 1229 VON CHRISMAR HERRERA, Vicente Monte Tabor y Nazaret 0:14:59 0:15:38 0:16:19
    6 3 0:47:01 1202 GOMEZ, Renato Altomonte 0:14:45 0:16:16 0:16:00
    7 3 0:48:25 1208 LÓPEZ MORAGA, Martín Liceo Agustín Ross Pichilemu 0:15:21 0:16:14 0:16:50
    8 3 0:49:42 1215 ROJAS, Benjamin Team CS Cristobal Silva 0:15:31 0:17:08 0:17:03
    9 3 0:50:47 1203 AVENDAÑO, Martin Carampangue 0:16:09 0:17:28 0:17:10
    10 3 0:52:48 1210 CRUZAT, Ignacio Monte Tabor 0:15:34 0:17:41 0:19:34
    11 3 0:53:36 1216 CELSI MAZIERES, Cristobal Trebulco 0:17:00 0:18:18 0:18:18
    12 3 0:54:05 1204 RODRIGUEZ CONTARDO, MAXIMILIANO COLEGIO SAN FERNANDO DE BUIN 0:17:25 0:18:30 0:18:11
    13 3 0:54:08 1213 ZAMBRA GARCIA, Jose Antonio Monte Tabor y Nazaret 0:17:13 0:19:00 0:17:54
    14 3 0:55:24 1220 TORRES IRARRÁZABAL, Andrés Francisco Monte Tabor y Nazaret 0:17:21 0:18:48 0:19:15
    15 3 0:55:46 1214 MATAMALA, Martin SEK PACIFICO 0:17:40 0:20:12 0:17:54
    16 3 0:58:16 1230 DEL CAMPO ARIZTÍA, Matías Monte Tabor y Nazaret 0:17:55 0:19:00 0:21:21
    17 3 0:58:28 1228 MOYA OBREQUE, FERNANDO IGNACIO Alterra 0:17:47 0:20:08 0:20:33
    18 3 1:00:26 1223 MARTINEZ URIBE, JAVIER COLEGIO JHON DEWEY COLLEGE 0:17:49 0:20:22 0:22:14
    19 3 1:00:51 1212 OSSANDÓN INFANTE, Enrique Monte Tabor y Nazaret 0:18:51 0:20:44 0:21:16
    20 2 0:41:15 1224 WEIFFENBCH,JOSE ANTONIO Monte Tabor y Nazaret 0:18:26 0:22:50
    21 2 0:41:58 1206 VALENZUELA SEPÚLVEDA, Felipe Andrés Colegio San Jorge - Talca 0:25:52 0:16:06
    22 2 0:42:25 1222 QUEZADA SAID, Karim Trebulco 0:19:54 0:22:31
    23 2 0:44:23 1221 CARRASOLA MERY, José Domingo Monte Tabor y Nazaret 0:20:13 0:24:10
    24 2 0:46:39 1201 INFANTE LOPEZ, Tomas cristobal colon 0:19:51 0:26:47
    25 2 0:57:48 1219 TAGLE ASPILLAGA, Ignacio Monte Tabor y Nazaret 0:37:57 0:19:51
    2 DNF 1211 IZCÚE MINGO, Tomás Monte Tabor y Nazaret DNF DNF
                     
    DAMAS INTERMEDIA
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2 LAP 3
    1 2 0:37:50 1302 MARTINEZ AGUILA, Camila Trebulco 0:18:15 0:19:34
    2 2 0:40:14 1301 LARRAIN, Josefina Los Alerces 0:20:01 0:20:14
    3 2 0:41:08 2109 MONTES ERRANZ, Almendra Trebulco 0:20:02 0:21:06
                     
    VARONES INFANTIL
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2 LAP 3
    1 3 0:10:08 2050 BUSTAMANTE, jose manuel San Francisco de asis 0:05:03 0:05:05 0:05:05
    2 3 0:15:22 2018 JEFFS FALCONE, José Monte Tabor y Nazaret 0:05:06 0:05:08 0:05:08
    3 3 0:15:34 2007 ARIAS, Facundo Andrée English School 0:05:06 0:05:14 0:05:14
    4 3 0:16:49 2010 DEL CAMPO CLARO, Nicolás Cordillera 0:05:25 0:05:50 0:05:34
    5 3 0:16:53 2003 FERNÁNDEZ, Jose tabancura 0:05:44 0:05:35 0:05:33
    6 3 0:17:03 2005 ASTUDILLO, Lukas altomonte 0:05:39 0:05:41 0:05:43
    7 3 0:17:22 2009 FUENTES, Martín COLEGIO ALTOMONTE 0:05:42 0:05:45 0:05:55
    8 3 0:17:22 2001 GARAY, Jorge SAN BENITO 0:05:49 0:05:48 0:05:46
    9 3 0:17:29 2025 VALENZUELA , Matías Monte Tabor y Nazaret 0:05:41 0:05:55 0:05:53
    10 3 0:17:44 2020 OVALLE REITZE, Martin Monte Tabor y Nazaret 0:05:41 0:05:57 0:06:07
    11 3 0:18:01 2013 LEÓN, José Huinganal 0:05:44 0:05:59 0:06:18
    12 3 0:18:22 2019 MARTIN URETA, Pablo Monte Tabor y Nazaret 0:05:54 0:06:08 0:06:19
    13 3 0:18:30 2002 VERGARA, Rafael San Miguel Arcángel 0:06:07 0:06:02 0:06:20
    14 3 0:18:36 2014 VERGARA, Baltazar Monte Tabor 0:05:58 0:06:15 0:06:24
    15 3 0:18:50 2021 OVALLE VALDÉS, Hernán Monte Tabor y Nazaret 0:06:19 0:06:15 0:06:16
    16 3 0:19:38 2049 PEDRO,LE WEDE - 0:06:25 0:06:34 0:06:39
    17 3 0:20:13 2006 PEÑALOZA OCARES, Javier Andres Altomonte 0:06:38 0:06:52 0:06:43
    18 3 0:20:17 2029 EYZAGUIRRE, Hernan Santiago 0:06:49 0:06:44 0:06:44
    19 3 0:20:33 2011 CURKOVIC, Pedro Highlands 0:07:46 0:06:24 0:06:24
    20 3 0:20:46 2240 RAMIREZ TRAPP, TOMAS COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LORETO 0:06:40 0:06:50 0:07:16
    21 3 0:21:12 2251 VERGARA LARRAÍN, Domingo Monte Tabor y Nazaret 0:06:49 0:07:07 0:07:15
    22 3 0:22:00 2022 PIWONKA LEHUEDÉ, Vicente Monte Tabor y Nazaret 0:06:46 0:07:24 0:07:50
    23 3 0:22:38 2015 ALLIENDE INFANTE, Manuel José Monte Tabor y Nazaret 0:06:43 0:07:40 0:08:15
    24 2 0:16:51 2012 DOCKENDORFF, Maximiliano Highlands 0:08:31 0:08:21
                     
    DAMAS INFANTIL
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2 LAP 3
    1 2 0:13:33 2317 RODRIGUEZ CONTARDO, FLORENCIA COLEGIO SAN FERNANDO DE BUIN 0:06:17 0:07:16
    2 2 0:13:36 2105 LARRAIN, Agustina Los alerces 0:06:38 0:05:56
    3 2 0:13:45 2106 COEYMANNS NAVARRO, Maria Monte Tabor y Nazaret 0:06:56 0:06:48
    4 2 0:14:08 2028 FERRER, Isidora Monte Tabor y Nazaret 0:06:51 0:07:17
    5 2 0:14:30 2107 PURCELL , Catalina Monte Tabor y Nazaret 0:07:13 0:07:18
    6 2 0:15:18 2316 SAN JUAN  MARTINEZ, ISIDORA FRANCISCA Alterra 0:07:41 0:07:37
                     
    VARONES PREPARATORIA
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2 LAP 3
    1 3 0:17:40 2245 MUÑOZ LOPEZ, Joaquin Pascual MANSO DE VELASCO  Melipilla 0:05:46 0:05:47 0:06:07
    2 3 0:18:07 2239 SANCHEZ BARAHONA, AGUSTIN IGNACIO COLEGIO INSTITUTO SAGRADO CORAZON 0:06:05 0:06:05 0:05:57
    3 3 0:18:19 3048 OVALLE REITZE, Tomás Monte Tabor y Nazaret 0:06:04 0:06:12 0:06:03
    4 3 0:18:22 2255 BANFI, Tomas Santa Cruz de Chicureo 0:06:11 0:06:09 0:06:02
    5 3 0:18:24 2250 VERGARA ELTON, José Luis Monte Tabor y Nazaret 0:06:01 0:06:16 0:06:08
    6 3 0:18:25 2298 BUSTAMANTE, vicente San Francisco de asis 0:06:08 0:06:13 0:06:04
    7 3 0:18:46 2252 FERRER, José miguel Monte Tabor y Nazaret 0:06:15 0:06:18 0:06:12
    8 3 0:18:47 2242 MENA, Tomas Highlands 0:06:23 0:06:19 0:06:05
    9 3 0:19:13 3018 MARTINEZ URIBE, MATEO COLEGIO JHON DEWEY COLLEGE 0:06:21 0:06:34 0:06:18
    10 3 0:19:44 2249 TORRES IRARRÁZABAL, Santiago José Monte Tabor y Nazaret 0:06:31 0:06:34 0:06:39
    11 3 0:19:58 2299 EYZAGUIRRE, Clemente Santiago 0:06:55 0:06:37 0:06:27
    12 3 0:20:00 3036 ARRIGORRIAGA , Arturo Monte Tabor y Nazaret 0:06:19 0:06:51 0:06:49
    13 3 0:20:09 2248 MENA DUSSEILLENT, Ismael Monte Tabor y Nazaret 0:06:22 0:06:52 0:06:55
    14 3 0:20:33 2235 REY MIR, Mauricio Ignacio Altomonte 0:06:40 0:06:47 0:07:06
    15 3 0:20:54 2233 GARCIA, Baltazar ALTOMONTE 0:06:54 0:07:01 0:07:00
    16 3 0:21:23 3038 BRETTÓN BARROS, Ignacio Monte Tabor y Nazaret 0:06:33 0:07:09 0:07:41
    17 3 0:22:06 3040 CROQUEVIELLE SMITH, Nicolás Monte Tabor y Nazaret 0:07:27 0:07:16 0:07:23
    18 3 0:22:17 2244 LEÓN, Pedro Huinganal 0:07:03 0:07:33 0:07:41
    19 3 0:22:20 2254 CORDERO NÚÑEZ, Martin Ignacio San Agustín de Melipilla 0:07:34 0:07:14 0:07:31
    20 3 0:22:20 2243 SEGURA CEVERINO, Juan Pablo Highlands 0:06:58 0:07:16 0:08:06
    21 3 0:22:24 2237 ZUÑIGA ESCOBAR, Bastian Ignacio Altomonte 0:07:31 0:07:29 0:07:24
    22 3 0:22:44 2241 GALLEGOS, Cristóbal Highlands 0:06:49 0:07:29 0:08:26
    23 3 0:22:56 2238 ABARCA, Vicente colegio ALTOMONTE 0:07:25 0:07:40 0:07:51
    24 3 0:22:59 2231 VICENTE, VERGARA - 0:07:21 0:07:44 0:07:55
    25 3 0:24:24 2253 CANEPA, Vicente Saint Gaspar College 0:08:02 0:07:47 0:08:36
    26 3 0:25:07 2234 MOYA MARIN, Vicente Altomonte 0:08:11 0:08:10 0:08:46
    27 2 0:17:56 3020 ROJAS  DIAZ, VICENTE IGNACIO Alterra 0:08:46 0:09:10
    28 2 0:19:08 2297 FRANCO, MATICORENO - 0:08:47 0:10:20
    29 2 0:19:10 2257 ASCUI FANTINATI, Lucas Trebulco 0:09:22 0:09:48
    30 1 0:29:41 2232 EDWARDS VIVEROS, Nicolas Felipe Altomonte 0:29:41
                     
    DAMAS PREPARATORIA
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2 LAP 3
    1 2 0:11:28 2324 AGUILERA OYANEDEL, Sofia Catalina Santa Teresa De Jesus Illapel 0:05:49 0:05:39
    2 2 0:11:59 2315 MONSALVEZ ROJO, FLORENCIA Alterra 0:05:51 0:06:08
    3 2 0:14:28 2318 LARRAIN, Isabel Los alerces 0:06:44 0:06:42
    4 2 0:14:29 3111 SALINAS JADDOUR, MARIA JOSE Alterra 0:07:22 0:07:07
    5 2 0:14:39 2322 VERGARA LARRAÍN, Blanca Monte Tabor y Nazaret 0:07:31 0:07:08
    6 2 0:17:01 3120 FOLCH OLIVOS, Savka Trebulco 0:08:32 0:08:29
    7 2 0:18:00 2323 VIEL ALLAMAND, Olivia Monte Tabor y Nazaret 0:08:32 0:09:27
    8 2 0:18:01 3118 VALENZUELA DELFAU, Colomba Monte Tabor y Nazaret 0:08:57 0:09:05
    9 2 0:18:19 2319 ARRIGORRIAGA , Maria Monte Tabor y Nazaret 0:09:04 0:09:15
    10 2 0:19:50 2321 LIRA MAFFEI, Rosario Monte Tabor y Nazaret 0:10:17 0:09:32
    11 2 0:14:31 3116 COEYMANNS NAVARRO, Ana Monte Tabor y Nazaret 0:14:31
                     
    VARONES PENECA
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2
    1 2 0:06:33 3024 APABLAZA ARAYA, Mateo Altomonte 0:03:08 0:03:25
    2 2 0:06:34 4047 JEFFS FALCONE, Pedro Monte Tabor y Nazaret 0:03:11 0:03:23
    3 2 0:06:38 4026 JOSE AGUSTIN SAN JUAN Alterra 0:03:11 0:03:27
    4 2 0:06:40 3034 LARRAIN, Pedro Pablo Huinganal 0:03:16 0:03:24
    5 1 0:07:00 3028 PROHENS, Raimundo amalia errazuriz 0:03:26 0:03:35
    6 2 0:07:01 3050 EYZAGUIRRE, Leon Santiago 0:03:26 0:03:34
    7 2 0:07:05 3031 CORNEJO PAVEZ, Tomás Andrés Colegio Preciosa Sangre Pichilemu 0:03:15 0:03:50
    8 2 0:07:07 4021 BAEZA HERRERA, IGNACIO ANDRE Alterra 0:03:30 0:03:36
    9 2 0:07:07 4048 JEFFS FALCONE, Diego Monte Tabor y Nazaret 0:03:37 0:03:30
    10 2 0:07:24 3033 VARGAS, Diego Highlands 0:03:36 0:03:48
    11 2 0:07:24 4023 COVARRUBIAS VERGARA, SANTIAGO ALONSO Alterra 0:03:40 0:03:44
    12 2 0:07:30 4079 QUINTANO MARTIN, Jose Miguel Trebulco 0:03:41 0:03:49
    13 2 0:07:52 4074 MONTES ERRANZ, Andres Trebulco 0:03:53 0:03:59
    14 2 0:08:01 5028 SWIMBURN , Salvador Monte Tabor y Nazaret 0:03:51 0:04:10
    15 2 0:08:04 4059 VON CHRISMAR HERRERA, Santiago Monte Tabor y Nazaret 0:04:07 0:03:56
    16 2 0:08:09 3032 CURKOVIC, Juan Highlands 0:03:48 0:04:21
    17 2 0:08:10 4042 CROQUEVIELLE SMITH, Pedro Monte Tabor y Nazaret 0:04:12 0:03:57
    18 2 0:08:11 4057 VALENZUELA LARRAÍN, Nicolas Monte Tabor y Nazaret 0:04:13 0:03:58
    19 2 0:08:15 4038 BRETON , Tomás Monte Tabor y Nazaret 0:04:01 0:04:14
    20 2 0:08:18 4046 HURTADO LARRAÍN, Tomás Monte Tabor y Nazaret 0:04:00 0:04:18
    21 2 0:08:19 3042 GUMUCIO SPOERER, Baltazar Monte Tabor y Nazaret 0:04:26 0:03:53
    22 2 0:08:21 3035 DATTOLI MARCHESE, Vicente Kent School 0:04:10 0:04:11
    23 2 0:08:36 3026 REY CAPURRO, Agustin Humberto Altomonte 0:04:19 0:04:17
    24 2 0:08:36 4056 TRULLENQUE DARRITCHON, Agustín Monte Tabor y Nazaret 0:04:19 0:04:18
    25 2 0:08:39 3045 IZCÚE MINGO, Vicente Monte Tabor y Nazaret 0:04:22 0:04:17
    26 2 0:08:39 4065 ARANEDA VIANA, Fernando Trebulco 0:04:18 0:04:21
    27 2 0:08:40 4066 ASCUI FANTINATI, Vicente Trebulco 0:04:20 0:04:19
    28 2 0:08:53 4070 MAFFEI OSSA, Dario Trebulco 0:04:28 0:04:24
    29 2 0:09:01 4053 TAGLE , Vicente Monte Tabor y Nazaret 0:04:47 0:04:14
    30 2 0:09:01 3041 DOMINGUEZ , Vicente Monte Tabor y Nazaret 0:04:56 0:04:05
    31 2 0:09:02 4058 VERGARA LARRAÍN, Salvador Monte Tabor y Nazaret 0:04:49 0:04:13
    32 2 0:09:04 3049 VIEL ALLAMAND, Martín Monte Tabor y Nazaret 0:05:03 0:04:01
    33 2 0:09:09 3053 FOLCH OLIVOS, Bruno Trebulco 0:05:02 0:04:07
    34 2 0:09:12 3090 OTEIZA, OCTAVIO ALTOMONTE 0:04:48 0:04:25
    35 2 0:09:23 3051 BURGOS DOMINGUEZ, Vicente Trebulco 0:05:06 0:04:18
    36 2 0:09:30 3025 FORMAS, Joaquín Altomonte 0:05:14 0:04:16
    37 2 0:09:35 3021 SEGOVIA MONTALVA, LUCAS IGNACIO Alterra 0:05:02 0:04:33
    38 2 0:09:44 4037 BRAHM SALAZAR, Matias Monte Tabor y Nazaret 0:05:15 0:04:29
    39 2 0:10:23 3023 ALVEAR CORTEZ, Clemente Alonso Altomonte 0:05:33 0:04:49
    40 2 0:10:24 4045 GUZMÁN PLUBBINS, Jose Monte Tabor y Nazaret 0:04:53 0:05:31
    41 2 0:10:32 4040 CASTILLO SOTOMAYOR, Matias Monte Tabor y Nazaret 0:05:33 0:04:59
    42 2 0:10:34 4076 PISCE NAVARRO, Joaquín Trebulco 0:05:19 0:05:16
    43 2 0:10:43 3052 DIAZ AGUILAR, Clemente Trebulco 0:05:43 0:05:00
    44 2 0:10:43 4024 GUZMAN BAEZA, CRISTOBAL MATIAS Alterra 0:05:36 0:05:08
    45 2 0:10:46 4050 LOWENER , Nicolás Monte Tabor y Nazaret 0:05:29 0:05:17
    46 2 0:11:01 4071 MARCHANT GONZALEZ, Cristobal Trebulco 0:06:04 0:04:57
    47 2 0:11:59 4073 MINGO COLVIN, Damian Trebulco 0:06:45 0:05:14
    48 2 0:12:11 4054 TORRES ANGOSTO, Domingo Monte Tabor y Nazaret 0:06:08 0:06:03
    49 2 0:14:11 3022 ALVARADO, Martin Altomonte 0:06:43 0:07:28
    50 2 0:14:28 4060 YAVAR PEREIRA, Sergio Monte Tabor y Nazaret 0:07:26 0:07:02
    51 1 0:05:13 4069 GARCIA IRARRAZABAL, Benjamin Trebulco 0:05:13
                     
    DAMAS PENECA
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2
    1 2 0:08:36 4111 DIAZ  CARRASCO, AYELEN Alterra 0:04:47 0:03:49
    2 2 0:09:20 3110 BAEZA HERRERA, CONSTANZA ANAIS Alterra 0:05:20 0:04:00
    3 2 0:09:26 4118 ESPAÑA MACHUCA, MARIA ALEJANDRA COLEGIO SAN FRANCISCO DE PAINE 0:04:48 0:04:38
    4 2 0:09:52 3114 FUENTES, Magdalena COLEGIO ALTOMONTE 0:05:17 0:04:35
    5 2 0:10:08 3117 HEUSSLER CARTONI, Milagros Monte Tabor y Nazaret 0:05:18 0:04:50
    6 2 0:10:28 4125 VALENZUELA DELFAU, Josefa Monte Tabor y Nazaret 0:05:34 0:04:54
    7 2 0:10:34 3115 HIDALGO MENESES, RENATA EMILIA COLEGIO SAN AGUSTIN 0:05:30 0:05:04
    8 2 0:11:08 3113 MORENO NUÑEZ, Emilia Carolina Altomonte 0:06:06 0:05:01
    9 2 0:11:20 4127 VIVES JARAMILLO, Josefina Monte Tabor y Nazaret 0:06:18 0:05:02
    10 2 0:12:41 4122 DUCCI , Rafaela Monte Tabor y Nazaret 0:06:26 0:06:15
    11 2 0:17:30 4137 ROJAS NEIMAN, Elena Trebulco 0:06:47 0:10:43
    12 1 0:07:45 4129 ESPEJO DEL VILLAR, Amanda Trebulco 0:07:45
                     
    VARONES MINI
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2
    1 2 0:07:21 4031 OVIEDO BARRY, IGNACIO ANDRES COLEGIO LA MISION 0:03:25 0:03:56
    2 2 0:07:37 4025 SALINAS JADDOUR, SANTIAGO Alterra 0:03:32 0:04:05
    3 2 0:07:38 4062 SOLAS, Amaro Preciosa Sangre Pichilemu 0:03:31 0:04:07
    4 2 0:07:41 4020 PARRO ILLANES, Juan Jose Everest 0:03:34 0:04:08
    5 2 0:08:08 5051 QUEZADA HERRANZ, Matias Trebulco 0:03:55 0:04:12
    6 2 0:08:23 4063 OLIVARES, Cristobal Pumahue Peñalolén 0:04:25 0:03:58
    7 2 0:08:25 4052 OVALLE REITZE, Nicolás Monte Tabor y Nazaret 0:04:20 0:04:04
    8 2 0:08:35 5056 ROACH MATESIC, Nicolás Trebulco 0:04:30 0:04:05
    9 2 0:08:59 4030 HASBUN TOLEDO, FERNANDO ELIAS COLEGIO LA MISION 0:04:27 0:04:32
    10 2 0:09:04 4061 MIRANDA, Diego Nehuen 0:04:37 0:04:27
    11 2 0:09:06 5042 FUENTES PALMA, Francisco Trebulco 0:04:36 0:04:30
    12 2 0:09:11 4033 MIRANDA SILVA, MAXIMILIANO ALEJANDRO COLEGIO SANTA MARIA DE PAINE 0:04:39 0:04:32
    13 2 0:09:16 4041 COEYMANNS NAVARRO, Jose Monte Tabor y Nazaret 0:04:31 0:04:45
    14 2 0:09:24 4098 SANCHEZ, santiago saint dominic 0:05:01 0:04:23
    15 2 0:09:31 4055 TORRES IRARRÁZABAL, Juan Diego Monte Tabor y Nazaret 0:04:41 0:04:50
    16 2 0:09:35 4049 KUNTSMANN SAPAG, Federico Monte Tabor y Nazaret 0:04:56 0:04:39
    17 2 0:09:40 4028 REY, Cristóbal Altomonte 0:04:55 0:04:45
    18 2 0:09:41 4099 SEPULVEDA, EMILIO salecianos de talca 0:04:58 0:04:43
    19 2 0:09:49 5043 FUENZALIDA HERRERA, Mateo Trebulco 0:04:51 0:04:58
    20 2 0:10:12 4051 MC INTOSH , Arturo Monte Tabor y Nazaret 0:05:01 0:05:11
    21 2 0:10:16 5022 LARRAIN, Gonzalo Huinganal 0:04:57 0:05:19
    22 2 0:10:20 4032 GUZMAN, Santiago COLEGIO PUMAHUE DE HUECHURABA 0:05:16 0:05:04
    23 2 0:10:24 4077 POKNIAK UGARTE, Ivo Trebulco 0:05:25 0:04:59
    24 2 0:10:29 4022 CHACON ZAMORA, JOAQUIN ANTONIO Alterra 0:05:33 0:04:56
    25 2 0:10:48 5050 PUGA DODDS, Maximo Trebulco 0:05:35 0:05:13
    26 2 0:10:49 5025 HEUSSLER CARTONI, Gaspar Monte Tabor y Nazaret 0:05:22 0:05:28
    27 2 0:10:50 5018 ROMERO  NORAMBUENA, FACUNDO Alterra 0:05:37 0:05:13
    28 2 0:10:51 5014 CORNEJO ESPINOZA, JULIAN Alterra 0:05:23 0:05:28
    29 2 0:10:56 4080 RABAJI LLEDO, Clemente Trebulco 0:05:23 0:05:33
    30 2 0:11:03 4029 PROHENS, Santiago amalia errazuriz 0:05:15 0:05:47
    31 2 0:11:05 4081 QUIROGA, María Villa Maria Academy 0:05:41 0:05:24
    32 2 0:11:05 4072 MASOT ZUÑIGA, Baltazar Trebulco 0:05:30 0:05:35
    33 2 0:11:10 5034 BERTERO ASTRAIN, Luciano Trebulco 0:05:48 0:05:22
    34 2 0:11:36 4027 SEGOVIA MONTALVA, MATEO ALONSO Alterra 0:05:52 0:05:44
    35 2 0:11:48 5011 DUCASSOU CORDERO, Felipe Trebulco 0:04:43 0:07:06
    36 2 0:12:08 4078 QUEVEDO, Pablo Trebulco 0:06:18 0:05:50
    37 2 0:12:22 4096 GONZALEZ, JAVIER - 0:06:18 0:06:04
    38 2 0:12:34 5017 LEIVA MULLER, FACUNDO ANDRES Alterra 0:05:51 0:06:42
    39 2 0:13:22 5040 FOX ESPINOZA, Matías Trebulco 0:07:11 0:06:11
    40 2 0:13:32 4064 ADAOS GUTIERREZ, Juan Pablo Trebulco 0:07:15 0:06:17
    41 2 0:14:03 5035 CACERES LEDEZMA, Clemente Trebulco 0:06:10 0:07:53
    42 2 0:14:07 5041 FUENTE OSORES, Agustín Trebulco 0:07:10 0:06:57
    43 2 0:14:14 5016 GALLARDO CASTILLO, MAXIMO Alterra 0:07:09 0:07:06
    44 2 0:14:17 5049 PARRA JUDSN, Jesus Trebulco 0:07:40 0:06:37
    45 2 0:14:27 4034 CASTRO VICENCIO, William ESCUELA VIÑA ERRAZURIZ 0:07:32 0:06:55
    46 1 0:08:00 4067 CRUZ OSORIO, Clemente Trebulco 0:08:00
    47 1 0:08:12 5039 ESPINOZA GONZALEZ, Rodrigo Trebulco 0:08:12
                     
    DAMAS MINI
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2
    1 2 0:08:46 4116 ROZAS, Sofia Leonor Carampangue 0:04:26 0:04:20
    2 2 0:09:35 4119 LARRAIN, Alicia Los alerces 0:04:49 0:04:46
    3 2 0:10:25 3138 QUEZADA HERRENZ, Rebeca Trebulco 0:05:08 0:05:17
    4 2 0:11:06 4110 TORRES, Florencia Kimen 0:05:35 0:05:31
    5 2 0:11:19 4149 CARRASCO PIZARRO, MAGDALENA Alterra 0:06:14 0:05:05
    6 2 0:11:20 4115 SUAREZ, Isidora altomonte 0:06:08 0:05:12
    7 2 0:11:27 4117 ABARCA, Fernanda COLEGIO ALTOMONTE 0:05:28 0:06:00
    8 2 0:11:40 4136 REIMER MAYER, Amira Trebulco 0:05:58 0:05:42
    9 2 0:11:57 4130 ESPINOZA MELLA, Rosario Trebulco 0:06:29 0:05:28
    10 2 0:12:24 4120 ARRIGORRIAGA , Ema Monte Tabor y Nazaret 0:06:42 0:05:42
    11 2 0:12:40 3140 ROJAS CORTES-MONROY, Laura Trebulco 0:06:53 0:05:47
    12 2 0:12:57 3125 BOETTIGER , Clara Monte Tabor y Nazaret 0:06:58 0:06:00
    13 2 0:13:26 3142 YAVAR  WEQERTSEDER, Mariano Trebulco 0:07:04 0:06:22
    14 2 0:13:47 3131 VIVES JARAMILLO, Emilia Monte Tabor y Nazaret 0:07:03 0:06:45
    15 2 0:13:50 4124 IZCÚE MINGO, María José Monte Tabor y Nazaret 0:07:12 0:06:38
    16 2 0:13:51 4114 EDWARDS VIVEROS, Catalina Justine Altomonte 0:07:35 0:06:16
    17 2 0:13:55 4112 PONCE GOMEZ, LAURA Alterra 0:07:09 0:06:46
    18 2 0:14:00 4135 PRADO VALDEBENITO, M. Ignacia Trebulco 0:07:14 0:06:46
    19 1 0:08:04 4134 MARTICORENA VILLAGRAN, Sara Trebulco 0:08:04
    20 1 0:09:02 4132 FOLCH PRATS, Sofía Trebulco 0:09:02
    21 1 0:11:03 3127 CARVALLO  BARROS, Guadalupe Monte Tabor y Nazaret 0:11:03
    22 1 0:12:13 3141 ROJAS NEIRA, Antonia Trebulco 0:12:13
    23 1 0:13:48 4113 ROMERO  NORAMBUENA, EMILIA Alterra 0:13:48
                     
    VARONES PRE MINI
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1
    1 1 0:04:48 5010 Agustin Riquelme Pozo ohggins 0:04:48
    2 1 0:04:51 5030 Tomás Olivares Pumahue Peñalolen 0:04:51
    3 1 0:04:56 5027 Raimundo Swimburn Monte Tabor y Nazaret 0:04:56
    4 1 0:05:00 5013 Raimundo Parro Illanes Everest 0:05:00
    5 1 0:05:02 5069 Raimundo BOETSCH Verbo Divino 0:05:02
    6 1 0:05:10 5052 Lorenzo Quezada Said Trebulco 0:05:10
    7 1 0:05:18 5058 Agustín Quiroga Morande Verbo Divino 0:05:18
    8 1 0:05:29 5012 Gaspar Barrueto Dominguez Pomaire Melipilla 0:05:29
    9 1 0:05:41 5044 Clemente Fuenzalida Herrera Trebulco 0:05:41
    10 1 0:05:44 5015 EMILIO ANTONIO COVARRUBIAS VERGARA Alterra 0:05:44
    11 1 0:05:46 5019 Francisco Alvarado Altomonte 0:05:46
    12 1 0:05:58 5045 Santiago Inostroza Jara Trebulco 0:05:58
    13 1 0:06:02 5070 werner haeussler Verbo Divino 0:06:02
    14 1 0:06:14 5021 DOMINGO AUGUSTO SANCHEZ BARAHONA COLEGIO INSTITUTO SAGRADO CORAZON 0:06:14
    15 1 0:06:15 5020 SANTIAGO CORTES ASTABURUAGA COLEGIO ALIANZA FRANCESA 0:06:15
    16 1 0:06:28 5029 Amir Solas Preciosa Sangre Pichilemu 0:06:28
    17 1 0:06:34 5026 Tomás Heussler Cartoni Monte Tabor y Nazaret 0:06:34
    18 1 0:06:56 5031 Nicolas Banfi Santa Cruz de Chicureo 0:06:56
    19 1 0:07:20 5023 Tomás Ducci Monte Tabor y Nazaret 0:07:20
    20 1 0:07:56 5054 Vicente Ramirez Arab Trebulco 0:07:56
    21 1 0:07:59 5033 Maximo Araya Toro Trebulco 0:07:59
    22 1 0:08:30 5047 Santiago Kowal Bofill Trebulco 0:08:30
    23 1 0:08:40 5057 Gustavo Villablanca Tapia Trebulco 0:08:40
    24 1 0:08:43 5037 Aralio Cortés Acevedo Trebulco 0:08:43
    25 1 0:08:57 5024 Raimundo Ducci Monte Tabor y Nazaret 0:08:57
    26 1 0:09:59 5068 nicolas pereira Monte tabor 0:09:59
    27 1 0:10:01 5036 Francisco Cortes Acevedo Trebulco 0:10:01
    28 1 0:10:40 5053 Matias Quintano Martin Trebulco 0:10:40
                     
    DAMAS PRE MINI
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1
    1 1 0:06:48 3139 Valentina Quintano Martin Trebulco 0:06:48
    2 1 0:07:10 3123 Magdalena Rozas Carampangue 0:07:10
    3 1 0:07:23 3124 Sofia Vicencio Maturana MARIA LETELIER DE PRIETO 0:07:23
    4 1 0:07:31 3128 Olivia Gumucio Spoerer Monte Tabor y Nazaret 0:07:31
    5 1 0:08:02 3130 Elisa Kuntsmann Sapag Monte Tabor y Nazaret 0:08:02
    6 1 0:08:29 3122 Catalina Rey Altomonte 0:08:29
    7 1 0:08:45 3133 Isabel Fuentes Palma Trebulco 0:08:45
    8 1 0:08:49 3137 Bernardita Prado Valdebenito Trebulco 0:08:49
    9 1 0:08:52 3134 Emma Fuenzalida Herrera Trebulco 0:08:52
    10 1 0:09:13 3121 MARIA IGNACIA PEREZ LIRA Alterra 0:09:13
    11 1 0:09:42 3126 Julia Boettiger Monte Tabor y Nazaret 0:09:42
                     
    PAPÁS
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2 LAP 3
    1 4 0:59:30 6060 QUIROGA, Agustín Villa María Academy 0:14:14 0:15:04 0:15:17
    2 4 0:59:30 6052 JEFFS CHARLÍN, Sebastián Monte Tabor y Nazaret 0:14:15 0:15:03 0:15:20
    3 4 1:01:47 6053 TAGLE ARIZTÍA, Augusto Monte Tabor y Nazaret 0:14:42 0:15:36 0:16:04
    4 4 1:05:41 6055 VALENZUELA , Tulio Monte Tabor y Nazaret 0:15:35 0:16:31 0:16:43
    5 4 1:05:59 6056 VON CHRISMAR PAUT, Pablo Monte Tabor y Nazaret 0:15:47 0:16:26 0:16:59
    6 4 1:05:59 6041 BAEZA DE BARBIERI, RODOLFO GERMAN Alterra 0:15:47 0:16:57 0:17:05
    7 4 1:10:10 6054 TORRES KARMY, Fernando Monte Tabor y Nazaret 0:16:41 0:17:30 0:17:37
    8 4 1:12:36 6045 FORMAS, Marco Altomonte 0:16:54 0:18:08 0:18:44
    9 4 1:12:43 6119 VALENZUELA, FELIPE SAN JORGE TALCA 0:17:14 0:17:50 0:18:37
    10 4 1:14:29 6046 BELMAR, Sergio Manquecura VLC 0:17:23 0:18:11 0:19:22
    11 4 1:16:37 6058 CELSI FERRER, José Antonio Trebulco 0:17:16 0:19:07 0:19:18
    12 4 1:29:38 6115 diego muñoz - 0:18:58 0:21:53 0:23:10
    13 3 1:00:12 6050 DEL CAMPO TAGLE, Ignacio Monte Tabor y Nazaret 0:18:05 0:20:02 0:22:04
    14 3 1:17:14 6044 EDWARDS ARROYO, Felipe Altomonte 0:21:56 0:25:58 0:29:20
    15 3 1:19:25 6049 CARVALLO  CLARO, Felipe Monte Tabor y Nazaret 0:36:41 0:20:29 0:22:15
    16 3 1:28:28 6118 POBLETE BOBADILLA, Diego Alonso San Agustín de Melipilla 0:22:41 0:30:36 0:35:10
    17 1 0:20:40 6117 OVIEDO, MARCELO La Mision 0:20:40
    18 1 0:27:47 6116 LENAN, miguel Alterra 0:27:47
    2 DNF 6043 ALVARADO, Felipe Altomonte 0:20:40 0:24:37
    2 DNF 6042 DIAZ  MUÑOZ, PAULINO Alterra 0:21:52 0:26:30
    1 DNF 6059 INOSTROZA, Víctor Trebulco School 0:24:35
    1 DNF 5032 GINO ARAYA N/A 0:26:23
                     
    MAMÁS
    POS LAP TOTAL # NAME GROUP LAP 1 LAP 2 LAP 3
    1 2 0:37:39 6209 PARODI ANDERSON, Catalina SportCycling 0:18:23 0:19:16
    2 2 0:41:05 6206 FANTINATI , Constanza Trebulco 0:20:08 0:20:57
    3 2 0:41:54 6202 CARTONI ARAYA, Camila Monte Tabor y Nazaret 0:20:10 0:21:44
    4 2 0:44:04 6208 HERRANZ ZORNOW, Paula Trebulco 0:21:01 0:23:04
    5 2 0:44:37 6204 ROMERO , Tere Monte Tabor y Nazaret 0:21:10 0:23:27
    6 2 0:51:33 6207 HERRANZ , Maria Pilar Trebulco 0:24:35 0:26:58
    7 2 0:55:07 6201 CARRASCO HUECHE, SILVIA Alterra 0:26:11 0:28:56
    1 DNF 6205 TORRES KARMY, Ignacio Monte Tabor y Nazaret 0:20:30
    More Website Templates @ TemplateMonster.com - March 10, 2014!